27.10.2014 10:59
Новости.
Просмотров всего: 7356; сегодня: 3.

«Билайн» подводит первые итоги акции "Удвой общение"

«Билайн» подводит первые итоги акции

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») подводит первые итоги акции «Удвой общение», проходящей в 16 офисах обслуживания и продаж «Билайн» городов и сел Коми Республики.

Акция «Удвой общение» стартовала в июне 2014 года. По истечении четырех месяцев Сыктывкарский филиал «Билайн» объявляет о предварительных итогах «Счастливых дней».

Около 1000 абонентов «Билайн» стали участниками акции с начала ее старта и получили более 195 000 бонусных минут равных 135 суткам непрерывного общения.

Для того чтобы принять участие в акции, достаточно прийти в офис компании «Билайн» и пополнить баланс в кассе на сумму от 100 до 500 рублей. Перечисленная сумма будет удвоена и преобразована в минуты разговоров внутри сети по Республике Коми из расчета «один рубль равен одной минуте».

«Главный приоритет в нашей работе — качество и удобство для наших абонентов. Популярность акции «Удвой общение» превзошла все ожидания. Мы постоянно получаем предложения от наших абонентов привлечь еще больше офисов обслуживания «Билайн» для участия в акции «счастливых дней». Чтобы каждый наш клиент остался доволен, мы сделали так, что пополнять баланс и получать бонусы можно рядом с домом»,- комментирует Владимир Сафаралиев Директор по продажам на массовом рынке Сыктывкарского филиала ОАО «ВымпелКом».

Следующие «Счастливые дни» для абонентов «Билайн» пройдут 1 и 2 ноября. Следите за графиком акции и удваивайте общение.

График счастливых дней в 2014 году:

01,02 01,02

ноября декабря

Акция действует в офисах продаж «Билайн» по адресам:

г. Сыктывкар, пр-кт. Бумажников, 45/2

г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 182

г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 62

г. Сыктывкар, пр-кт. Октябрьский, 131(ТРЦ "Июнь")

г. Сыктывкар, пр-кт. Октябрьский, 141(ТРЦ "Макси")

г. Ухта, пр-кт. Ленина, 12

г. Усинск, ул. Молодежная, 2

г. Усинск, ул. Парковая, 8б

г. Усинск, ул. Нефтяников, 48/2

пгт. Краснозатонский, пер. Плотницкий, 3

г. Инта, ул. Бабушкина, 1

г. Воркута, ул. Некрасова, 57А

г. Воркута, ул. Ленина, 28

г. Емва, ул. Коммунистическая, 18

с. Объячево, ул. Советская, 8

г. Печора, ул. Гагарина, 17

Срок расходования бонусов — 30 календарных дней со дня начисления бонусов. В акции не могут принимать участие клиенты с тарифами для USB-модемов и планшетов, а также тарифами «Простая логика», «Бизнес логика», «Безлимит микс», «Ноль для своих», «Полный комплект», «Максимум», со всеми тарифами групп «Все», «Партнер», «Двадцать десять», «50 для всех».

О компании «ВымпелКом»

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве и Центральноафриканской республике. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 июня 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 220 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP.

Воркута Республики Коми является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Кировский филиал ВымпелКом — 60 публикаций
Поделиться:

Группа: ВымпелКом (353)

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...